Секс перед месячным. Закончились ч-з 2 дня
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью был незащищенный половой акт, муж кончил в меня. На утро пошли месячные. Закончились они через 2 дня (обычно 6-7). Возможна ли беременность? Первым ребенком когда была беременна, шли месячные. Стоит ли надеятся на второго и через сколько лучше сделать тест?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!