Быстро кончаю. Что делать?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю, грыжа пупочное, вечно забитый нос.
Здравствуйте, у меня ОЧЕНЬ быстрое семяизвержение. Мне страшно со своей девушкой в постель лечь. Вроде не в первый раз это делаю, но почему-то ничего не меняется. Читал в интернете, что это проходит со временем, с опытом в половом акте, но почему-то все безуспешно. Может надо мне проконсультироваться с кем-то? Помогите.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-07 14:43
Здравствуйте! Используйте презервативы с анестезином. Проконсультируйтесь с андрологом.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 17:20
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.