Быстро бьётся сердце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу спросить Вас, у меня бывает, что сердце просто так начинает сильно биться на протяжении нескольких секунд и перестает, что это может значить? И у меня ударов в минуту 84 в состоянии покоя, нормально ли?
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-01 18:16
Добрый день! Это могут быть экстрасистолы, но до 200 шт/сутки - это вариант нормы.