Сердце бьётся неравномерно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после интенсивных физнагрузок заметила, что сердце бьется неравномерно. Быстро, потом 2-3 раза медленно, потом снова быстро. И так пока пульс не придёт в норму. Это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте похоже на экстрасистолы, обычно они не опасны, сделайте узи сердца и холтер и сдайте кровь на ттг и ферритин