Быстрая утамленность и ноги сильно болят
Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, все ли у меня хорошо с анализом клинический анализ мне нужно разшифровка я хочу узнать все ли хортшо или пдохо у меня я переживаю очень сильно там некоторые показатели изменились у меня что делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции психиатра. Обратитесь к этому специалисту.
Всего хорошего.