Было высокое, стало низкое давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз, хсн2 фк3, гипертония, Иценко Кушинга
Здравствуйте, Уважаемый доктор, я давно пользуюсь Вашим сервисом, всегда очень помогали. Имею саркоидоз, хсн2 фк 3, сд2, гипертонию, Иценко Кушинга. Принимаю бисопролол, дальнево45, амитриптилин на ночь 10 мг, Зимой увеличивала бисопролола до 10 мг, дальнево, утром и вечером. Делали УЗИ не так давно. Переболела осенью пневмонией в тяж. Форме, ковид не поставили. Сейчас сплю не могу проснуться, лёжа меряю давление 1006050, понизилось давление сильно. Скажите что делать? Таблетки уменьшила дозу, когда встаю 11070, все время хочу спать. Во сне наверное вообще низкое давление, ещё в кардиограмме появилось полная и неполная блокада этих ножек пучка Гиса, скажите насколько это все опасно? Благодарю заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить сюда фото ЭКГ?
Платная консультация
Оксана 2021-06-02 18:43
Здравствуйте уважаемая Гульнара Рафиковна. Я попробую прикрепить, сколько раз пробую, не получалось.
Хорошо, только нужно более четкий снимок