Былали беременность или попытка скрыть измену
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моей девушки кончилисась менструация, спустя дня 3-4, у нас с ней были незащищенные половые акты, на 5,6 и 7 дни. Через неделю, девушка начала жаловатся на тяжесть внизу живота и разбухшую грудь.
Грудь на самом деле стала тверже и больше. Девушка впринципе не против беременности, во всяком случае с ее слов. Накупила тестов на беременность. Проверяла чутли не каждый день. Но тесты всегда по ее словам, были отрицательные. Но спустя еще неделю, у нее вдруг начались месячные, у нее они обычно длятся неделю (6-8 дней). После того как закончились месячные, девушка перестала жаловатся на тяжесть внизу живота и грудь стала как обычно. Да и девушка, эту тему както резко закрыла. От туда возник вопрос, не моглали она принять тотже постинор (был у нее случац, очень давно, лет 10 назад), чтобы вызвать искуственное прерывание беременности и вообще можноли было забеременет на тех сроках, которые описывал в начале. Или зпчстие произошло немного позже, не со мной а с другим МЧ. Спасибо.