Была внематочная беременность

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 2012 родила сына хотя говорили бесплодие. В 2018 была внематочная беременность удалили правую трубу прописали противозачаточные таблетки пью 4 месяца а до этого никогда их не принимала и не чем не предохранялась.
Здравствуйте,2 года назад была внематочная беременность удалили правую трубу мой гинеколог выписала диециклен я пропила их 2 месяца было плохо от них тошнота и грудь болела сильно решила заменить их на подходящий трирегол 2 месяца их пью все хорошо хочу забеременеть осталось 3таблетки допить скажите пожалуйста смогу я забеременеть и может такая вероятность что повторно внематочная беременность. Очень хочется ещё малыша есть сын ему 7 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 12:18
Здравствуйте! Да вероятно беременности есть. Чтобы ответить на ваши вопросы конкретно нужны дополнительные обследования