Кровотечение при внематочной беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Менструация была с 13.10. По 16.10. А 18.10 был НПА. Через 10 часов была выпита таблетка "Эскапел" Через пять дней началось обильное кровотечение, длилось оно 5 дней, т. К было обильным, я обратилась к гинекологу. Мне был назначен "Дицинон". На следующий день, кровотечение прекратилось и сменилось тянущими болями внизу живота, появилась сонливость, тошнота. К вечеру к вечеру боли усиливаются. Скажите, может ли это означать внематочную беременность? Стоит ли обращаться к гинекологу или это просто побочные действия этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:12
Здравствуйте! Эскапел может давать такие побочные эффекты. Внематочная беременность на таком сроке, даже если бы она была, не давала бы никакой симптоматики
Платная консультация
Екатерина 2014-11-01 06:24
Спасибо большое за ответ. На следующий день были нестерпимые боли. Вызвала скорую. В больнице поставлен диагноз апоплексия: (