Была содрана родинка на руке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ногтем зацепила родинку на руке. Содрала полностью в середине, но края сохранены. Обрабатываю Хлоргексидином. Сама родинка была светло-коричневая с чёрными точками. Подскажите, опасна ли моя ситуация? Что будет с родинкой в дальнейшем и когда стоит обратиться на очную консультацию? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Не опасно.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования после праздников.
Не опасно.