Была ли овуляция после отмены ок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пила Джес плюс три месяца чтобы на отмене забеременеть, сейчас первый месяц отмены. Сделала УЗИ чтобы посмотреть была ли овуляция. Сказали что киста и овуляции не было. Но тесты на овуляцию полосатились на 7 -8 ДЦ и болели яичники. Мог ли врач ошибиться что не было овуляции? Так как она очень долго смотрела и сказала что из за кишечника плохо видно. Или действительно эффект отмены не сработал.
8 ответов
Здравствуйте!
скорей всего доктор просто не нашел желтое тело оттуда и пришел к выводу что овуляции не было.
Платная консультация
Юлия 2019-04-14 18:59
Спасибо большое за быстрый ответ. Значит есть шанс что овуляция все таки была?