Была ли овуляции
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по моему графику базальной температуре. Что-то я ни чего не пойму. Точно ли была овуляция. И когда. Либо он показывает какое нибудь воспаление. Потому что у нас с мужем не получается зачать ребенка. Спасибо за ранее.
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.