Был секс с девушкой у неё гепатит (без презерватива

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста если был секс с девушкой два дня прошло а унее гипатит с .
Какой нужно анализ сдать чтобы узнать не зарозился ли я. Спасибо. Я знаю что инкубационый период 3месяца говорят что только через 3месяца нужно здавать.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-24 16:34
Николай! Через 3 месяца после ПА сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к гепатиту С. Если вдруг заражение произошло, то ИФА выявит антитела. Всего доброго.