Был НПА за 6 дней до месячных. Сами месячные скудные

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мария Генамовна, вся надежда на Вас, я уже задавала этот вопрос на этом сайте, но гинеколог не дал конкретного ответа, всего лишь: «сделайте тест». Может вы дадите ответ. За 6 дней до месячных была НПА (полного ПА не было, просто волил членом), парень кончил на диван. Месячные пришли раньше на один день, была ужасная боль, отдающая в яичники. Сами месячные какие-то странные, в первый раз такие. Крови мало, в основном слизь, похожая на яичный белок. Есть красные сгрустки. Не беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 11:31
Здравствуйте! А почему вы не сделали тест? Беременность возможна либо воспаление