Был не защищаный секс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был не защищённый секс с парнем 30 ноября вечером. Утром 1 ноября приняла постинор может ли он подействовать? Прошло уже 10 дней побаливает голова целый день слегка подташнивает. Первый ребёнок есть. Пока второго не планируем. Если я куплю тест он покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 18:42
Добрый день.
Должен подействовать.
Тест может не показать, а вот кровь на ХГЧ будет достоверна.