Был диагноз n 70 3 месяца назад
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонифрит
Здравствуйте, болит низ живота при половом акте, прямо режет сильно. При обычной жизни побаливает, особенно ближе к вечеру. Сдала мазок. Не могу понять, это воспалительный процесс? Помогите расшифровать, пожалуйста. Мазок был взят за неделю до начала месячных.
3 ответа
Ксения Витальевна Уразбаева 2021-08-26 11:15
А может быть такое, что по анализа есть воспаление, А по УЗИ нет?