Киста желтое тело

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На 6 день день месяч начал тянуть живот, как в начале месячных, когда они начинаются
24 апреля сделала вагинальное узи, сказали что желтое тело в правом яичнике
Воспадительного процесса нету. Мазки в норме.
Почему до сих пор тянет живот?
Сегодня уже 8 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ. Без него оценка невозможна
Платная консультация
Дарья 2021-05-08 16:00
Дарья 2021-05-08 16:04
Дарья 2021-05-08 16:06
Это всё, что у меня есть. Но то, что врач написала
Это полный бред
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 16:13
Мне очень нравится Ваша оценка врача. Прям аж "приятно" за коллегу. А Вы в свои 17 дипломированный медик, что такие оценки даёте высокопрофессиональные?
Вы хоть читали, какой диагноз выставлен Вам? Или Вы думаете, что нормальный результат мазка (с Ваших слов всего лишь!) - это повод снять диагноз воспаления?
Так что перестаньте писать то, в чем не разбираетесь. Вам выставлен диагноз воспаления придатков и назначено адекватное лечение. Жёлтое тело там ни при чем. И на будущее - хотите оценку УЗИ - прикрепляйте полный текст. Удачи.