Бурление в печени

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня периодически беспокоят неприятные ощущения в печени или в области печени. Возникает чувство бурления и шевеления только в печени. Иногда возникает изжога. Это бурление безболезненное и бесшумное, но очень неприятное и сильное. При этом подобных ощущений в кишечнике нет. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-23 18:07
Алесандра! Это может быть движение петель кишечника и сокращение стенок желудка. Поэтому идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач назначит вам обследование и установит причину ваших жалоб. Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2018-08-24 10:03
Спасибо