Неприятные ощущения после печенья

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почему могут быть неприятные ощущения в виде как бы небольшой отрыжки с кислым привкусом и происходит это именно после употребления в еду печенья. Ни в каких других случаях этого не происходит и жалоб не имею. Что это индивидуальная непереносимость именно печенья? Так как после него проходят самостоятельно минут через 20 все неприятные симптомы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Елена 2021-02-12 05:30
И хотелось бы ещё спросить: если все проходит само в том числе и лёгкая изжога иногда после того же самого печенья или ещё может какой то еды некачественной то к врачу можно не спешить? И нужно идти только если не проходит само на протяжении долгого времени?