Бульвит острый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. Прошу Вас мне помочь в вопросе. Брлит желудокк, печёт, эффект голодного желудка-очень похоже острая форма. Ходила на гастроскопия, эрозийный бульвит. Назначили омез и де нол и все. Почти месяц пью, эффекта почти нет. Пожалуйста посоветуйте действующие препараты или может другую форму лечения. Просто у бкльвитв же есть причины. А их никто не узнавал. Ни на бактерии ни на чего не дали анализ. Да и гастро ч пошла делать сама в частной. Врачам в местной поликлинике видимо особо наплевать. Пожалуйста помогите выбрать как вылечить. Боюсь осложнений. Болит не реально. Заранее выражаю благодарность за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-07 15:36
Выполните анализ кала на хеликобактер, УЗИ ОБП, копрограмму. Придерживайтесь диеты 1. Омез попробуйте заменить на разо и добавьте дюспаталин