Бульозна емфізема легень
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня их нету
Здравствуйте, был кашель, долгое время температура, сделали снимок и сказали что у меня бульозна емфізема легень. Через месяц сделали повторный снимок и сказали что нету у меня ее. При том что кто делал опись снимка даже не посмотрел его. Так есть ли все таки она у меня?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Межреберные промежутки расширены, легочный рисунок обеднен. Буллезная эмфизема не исключена. Есть Ли жалобы? При возможности сделать КТ органов грудной клетки.