Бульканье в легких
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Александровна, подскажите пожалуйста. Я переодически слышу и ощущаю бульканьте или как лопаются пузырики в легких. Они появляются внезапно, немного побулькают там и уходят ку да то) 2015 году был орз на фоне холодного воздуха, поставили астму. Но препараты мне не помогают и терапевты и бригады скорой помощи (когда приступ я вызываю скорую) хрипов не слышат и списывают все на Панические атаки и тд.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! В момент этих ощущений надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.