Була в лёгком
Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мама 56 лет, сейчас болеет короновирусом. Очень переживает что опередили булу? Что это такое и на сколько опасно?
В данный момент ко врачу не попасть. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана1983! Срочного ничего нет, после выздоровления от ковид проконсультируйте маму у торакального хирурга, буллами занимаются они.