Вопрос по болезни инфезема лёгких и булы инфаркт и давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Инфизема лёгких и многочисленные булы
Здравствуйте, Можно делать прививку от коронавируса с хроническими заболеваниями Это отец он задыхается принимает лекарства от отдышки ему трудно дышать когда он поработает стоит на месте и у него сильная отдышка без лекарства не проходит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-26 12:12
Здравствуйте, Сергей! Прививку делать можно.