Бугорок возле родничка
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1 год и 4 месяца. С рождения на лбу виден метопический шов. Недавно родничок зарос и перед ним появился как будто бугорок, раньше не чувствовала его. Делали НСГ в возрасте 2 и 6 месяцев, все ок. Рентген делали после падения, тоже все ок, но может конкретно на эту проблему не смотрели. По развитию все хорошо. Стоит беспокоиться?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется очная консультация детского невролога. При подозрении на более-менее серьёзную патологию рекомендуется МСКТ головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его на телемедицинскую консультацию. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.