Бугорок в паховой области, лимфоузел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметила у себя в паху, если точнее то в паховой складке бугорок, сам по себе он никак не беспокоит, не болит
Что самое странное его видно только при отведении ноги в сторону в положении стоя. То есть в положении лежа/сидя бугорка нет. Переживаю чтобы это не был воспален лимфоузел
Прикреплю фото ниже, в положении лежа и в положении стоя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-11-16 00:28
Добрый вечер, это паховый лимфоузел, можно будет помазать Траумель С 2-3 раза в день.
Анастасия 2022-11-16 00:32
Подскажите какая причина увеличения может быть? И стоит ли обратиться к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-21 10:10
Здравствуйте! Вирусная или бактериальная инфекция. Если не будет проходить, обратитесь