Шишка в паховой области
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила шишку на большой половой губе изнутри. При ходьбе не мешает, дискомфорта не вызывает, при надавливании неприятные ощущения. В интернете, что касается лечения, нашла только мазь левомеколь и мазь Вешневского, их нужно прикладывать или можно мазать? Зараннее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Мазь Вишневского ставить на ночь, как компресс. А Левомеколь можно мазать