Бугорок над соском

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно (несколько недель назад) при ощупывании молочной железы обнаружила над соском продолговатый бугорок - хотелось бы узнать, что это? Не болит, других признаков патологии нет, выделений из соска не наблюдается. О направлению как будто вертикально расположен. Не могу вспомнить, было ли такое явление ранее.
У меня асимметричная грудь и на второй молочной железе (вроде) такого не прощупывается. УЗИ хочу сделать после менструации, а ждать еще больше недели. Может ли это быть железистая ткань или это патология? Помогите пожалуйста ответом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-19 14:51
Здравствуйте.
Скорее всего это бугорок монтгомери.
Не волнуйтесь, это не патология.