Бугорок на слизистой рта
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появился нарост на внутренней стороне щеки - сам по себе безболезненный - но под ним чуствую уплотнение, может ли это быть рак слизистой ротовой полости, фото прикладываю какое получилось
3 ответа
Добрый день. Возможно это мукоцеле. Нужен очный осмотр.
Сергей 2020-01-20 18:14
Добавлю наличие эпителия в капограмме, кровь и белок в моче и анализ СОЭ - 22
Взаимосвязи образования во рту с перечисленными изменениями в анализах нет.
По поводу изменений в анализе мочи нужно обратиться к урологу.