Бугорок на ноге

Спрашивает: Влада Алексеевна Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините за возможно некорректный вопрос (так как имеется фобия заболеваний) . На ноге, ближе к ступни, если смотреть сбоку (на фото) кажется что имеется бугорок. На другой ноге такого нет. Подскажите, что это может быть? Может ли это быть нормой? Не болит, никак не чувствую. Заметила только визуально. На ощупь как мышца (?)
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, вполне возможно это особенности вашего строения. Если остались сомнения выполните УЗИ мягких тканей данной области на предмет структурных изменений.