Бугорок на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ноге года 1,5 появился бугорок! Я сначала думала, что это прыщик какой-то! Но он так и не прошел! Он не болит, один раз воспалился, но прошло все! Он не растет! Подскажите что это такое? И опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 15:36
Добрый день.

Образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Анна 2021-06-12 15:55
Оно маленькое, не могу прощупать! Больше на мягкое похоже! Напоминает на ощупь как выпуклая родинка! Если вы понимаете меня
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 15:57
Понимаю.

Мягкая фиброма - доброкачественное образование из мягких тканей.

Самостоятельно не пройдёт.

Можно удалить у дерматолога или косметолога.
Платная консультация
Анна 2021-06-12 16:03
Спасибо большое! Подскажите она не может перерождаться в злокачественную?
Анна 2021-06-12 16:47
Спасибо большое вам за быстрый ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 16:49
Выздоравливайте.

Не забываем оставлять отзыв.