Бугорок на ноге в виде капсулы маленькой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите может ли быть на этом месте гигрома например? Совсем недавно нащупала у себя бугорок на ноге, он подвижный на ощуп в виде капсулы, маленькой овальной капсулы, не болит, дискомфорт не приносит, но я переживаю, что это может быть вообще? Это не прыщик, там кожа красная, так как я думала это прыщик и пыталась выдавить, но ничего не вышло
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это фиброма. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.