Бугорок на кисти

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть на левой руке в районе лучезапястного сустава с тыльной стороны заметила небольшой бугорок он слегка больше выделяется чем на правой руке не болит, но иногда при повороте кисти под каким-то определённым углом дискомфорт. Занимаюсь спортом но без таскания тяжести, гантельки, отжимания, травм, переломов не было.
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-22 14:53
"Это может быть" как мягкотканное, так и костное образование - заочно нереально определить. Тел 067 408 21 27.
Инна 2021-03-22 15:24
Делала мрт, вот результат посмотрите пожалуйста
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-23 09:33
Посмотрел.