Бугорок на глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружили на глазу непонятный бугорок, что это может быть? Цвета красновато - желтоватого. Рядом с радужной оболочкой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-18 00:04
Здравствуйте. Как давно появилось? По фото пока не понятно, слишком смазанные, чтобы идентифицировать, извините. Попробуйте сделать более четкие снимки пожалуйста.