Бугорок на ареоле, ощущения шарика внутри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно (недели 2 назад) появилась на ореоле шишка, обращалась к маме, сказала, что простудила, хотели прижечь зелёнкой, пока что до сих пор не прижгли, прошло несколько дней, это такой бугорок он ощущается хорошо при провидении пальцем просто сверху, при щупание как шарик внутри. Болезненно. Сегодня 18 ноября 1 день менструального цикла, очень сильно выделяется, хотя и без этого было достаточно видно, но появилось внутри сверху этого бугорка(если смотреть сверху на бугорок можно увидеть внутри него потемнение) сине-фиолетового цвета, тёмного. Я переживаю. Это не прыщ, нигде в интернете я не могу найти что-то подобное, может не правильно задаю вопрос. Не передвигается, находят в положении лёжа грудь расслаблена и чувствуется мягче. Находится ближе к самому с0ску. К врачу я не обращалась, маме пока не говорила, про потемнение, так как волнуюсь. Спасибо заранее за ваш ответ и внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-19 14:23
Здравствуйте.
На фото четко не видно структуру образования. Нужно обратиться к врачу для очного осмотра.