Бугорки внутри влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила вот такие проявления. Внутри влагалища. Зуда, жжения нет. Не болят. Обнаружила какую то шишечку с размером горошину и бугорки. Фото прилагаю. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 23:37
Добрый вечер, Вам нужно сдать ПЦР на ВПЧ, очень похоже на поражение слизистой ВПЧ.
Татьяна 2020-12-18 22:11
Добрый вечер. Я была у врача у гинеколога. Он ничего толкового не сказал. Сомневается что это ВПЧ. А мне кажется это оно и есть. Что делать? У нас в городе нет больше хороших врачей. А в таком случае что делают? Я 1,5 года назад родила естественным путем, разрывы были. Может ли это повлиять? Их внутри влагалища можно как то убрать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 01:14
Вам стоит сдать ПЦР на ВПЧ в любой лаборатории, трудно сказать без осмотра, можно только предположить.