Бугорки в горле белые, першение кашель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось першение в горле есть немного кашель из за першения применяла страйпсилс но без результатно, попробовала полоскать хлоргексидином боль немного проходит но белые шарики на задней стенке по бокам не проходят, от солёной пищи и кислой начинает сильно першить
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 22:36
Здравствуйте, фото не информативно, структуры не просматриваются. Судя по описанию у вас признаки хронического фарингита на фоне рефлюкс- эзофагита. Горло полощите каждый раз после еды с раствором соды, принимайте Ларипронт по 1т4 раза в день рассасывать 10дней. Соблюдайте диету, как будет возможность обследуйте желудок.