Бугорки на руке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня происходит как бы деформация правой руки, такое чувство что кожа стянула, появляются бугорки и синяки, хотя не ударилась. По ощущениям не беспокоит, только в косметическом плане. Стала замечать где-то полгода назад, со временем участок поражения увеличивается. Даже не знаю к какому врачу обратиться с этой проблемой. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, без осмотра, по вашему описанию не могу представить о чем идёт речь
Платная консультация
Лилия 2020-12-03 06:44
Рекомендую консультацию дерматолога.