Бугорки на руках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при прощупывании руки в определенных местах, я ощущаю бугорки(где именно я выделила на фото). На второй руке тоже есть, но встречаются не так часто. Дискомфорта они не приносят, просто переживаю. Что это может быть? Могут ли это быть тромбы? И если это тромбы, опасны ли они для жизни, если находятся на руке? Визуально их не видно, только когда провожу пальцем по руке.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, никаких тромбов у вас нет. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Надежда 2020-10-09 20:45
Спасибо за ответ)