Бугорки на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день помогите пожалуйста на головке пениса появились красные прыщи бугорки, зуда нет выделений нет что это может быть мажу мазью левомеколь и пью таблетки левометицин эффекта ноль
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-02 12:00
Здравствуйте Алексей. Это может быть контактный дерматит, но в первую очередь вам необходимо обратиться к врачу и сдать анализы на сифилис, чтобы исключить это заболевание.
Пить антибиотик не имеет смысла, поскольку он может искажать течение заболевания.