Будут ли последствия от масла для тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! После того как искупалась нанесла масло для тела, после был половой акт но перед ним половой член мужа несколько раз дотрагивался до тела где ещё не высохло масло, после чего был сам половой акт без защиты. Будет ли после этого какие то последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 08:00
Здравствуйте! Нет ничего страшного. Не переживайте!
Платная консультация
Наталья 2018-12-10 10:15
Спасибо Вам большое за ответ! У меня ещё один неловкий вопрос, перед ПА муж минуту мастурбировал, до этого он трогал телефон на нём же микробы а после мастурбировал и произошел ПА. Могут ли быть последствия? Гигиену соблюдаем до полового акта и после тоже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 10:52
Здравствуйте вряд-ли что то могло быть там.
Платная консультация
Наталья 2018-12-10 19:18
Спасибо за ответ! Получается ни каких последствий не будет?