Возможен ли половой акт/анальный ако при кисте 3 мм?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сделала узи (внутривагинальным датчиком) киста стала маленькая 3мм, оставили пить Жанин без перерыва и свечи оставили диклофенак, можно ли при такой кисте иметь половой акт с мужем? (врач не сказала не чего про половой акт) мужу интерес так же анальный секс это вредно при кисте или нет?. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 14:05
Здравствуйте. Девушка, киста не может иметь размер в 3 мм