Будто видны сосуды на боковых стенках горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иногда болит горло, то справа, то слева, и заметила на боковых стенках будто видны сосуды, будто и на задней тоже, связано ли это с курением? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. При наличии воспалительного процесса сосуды будут расширяться. Курение будет способствовать ослаблению иммуните и травматизации слизистой глотки