Будьте добры, помогите

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, тревожит такой вопрос, месячные закончились в январе в 15 числах, после замечаю что они начинаются снова, это было 29 января. И продолжаются до сих пор (сегодня 3 февраля) т. е практически неделю. Хотя мой цикл заключается в 5-ти днях. Подскажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 22:49
Здравствуйте! Желательно сделать узи и проверить щитовидную железу