Будет ли толк от походов к психотерапевту раз в месяц?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, будет ли толк от походов к психотерапевту раз в месяц?
Хочу начать ходить к психотерапевту. Первое, что меня беспокоит это скорее всего у меня социофобия, которая стала мне очень мешать. И ещё по мелочи всякое накопилось. Например, последнее время апатия сильная, я могу без причины реветь почти целый день. У нас в городе большая проблема с тем, чтобы попасть к хорошему специалисту. В гос учреждении кто принимает отзывы ужасные, боюсь туда идти. Платно к хорошему спецу (и единственному в городе, можно сказать) очень-очень дорого для моего бюджета. Могу себе позволить максимум раз в месяц ходить. Будет ли толк от таких редких посещений?
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, такой вариант будет неэффективен.
Начинать работать с врачом психотерапевтом нужно минимум 1 раз в неделю.
Если у Вас не получается с очным специалистом - рассмотрите вариант такой работы удаленно. Интернет сегодня позволяет проводить такую работу вполне эффективно.
Нет, такой вариант будет неэффективен.