Будет ли синдром отмены Роконы после недели приема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью Рокону неделю по назначению психотерапевта (несколько дней 12.5 мг), три дня 25 мг в день.
Состояние ухудшилось, препарат дал сильные побочки, психотерапевт разрешила отмену препарата. И принимать атаракс, тералиджен и анвифен. Скажите, в случае приёма Роконы в течение недели не будет синдрома отмены в случае резкого обрыва приёма?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-07 14:15
Здравствуйте!

Нет, не будет, так как срок приёма препарата очень мал.