Будет ли после кортексина и энцефабола информативным МРТ
Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Здравствуйте, ребенку 12 л. назначили кортексин 10мг в/м, потом энцефабол и сделать МРТ (диагноз резидуальная энцефалопатия, когнитивный дефицит, дизартрия, цефалгический синдром). У меня вопрос- можно ли сейчас до МРТ колоть кортексин и пропивать энцефабол или же лучше сначала сделать МРТ? Будет ли МРТ информативным после этих препаратов.
Спасибо!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Лада, Здравствуйте.
Прием этих и других препаратов никак не повлияет на результат МРТ