Будет ли польза от приёма Ярина +
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в качестве контрацепции прописали Ярина +
Сегодня первый день цикла, выпила одну таблетку
В инструкции написано, что при тяжелых заболеваниях жкт всасывание может быть не полным
У меня есть проблемы с жкт, но не знаю степень их тяжести, по крайней мере рвоты никогда не бывает, но бывает изжога, вздутие
Могут ли таблетки не подействовать из за этого?
В туалет по большому бывает хожу 2-3 раза в день, но не жидкий стул
5 ответов
Алёна 2021-08-29 13:00
A если жидкого стула нет, а просто хожу в туалет 2 раза в день, все равно не эффективно?
Алена A если позывы есть к дефикации есть, но самой дефикации нет
То эффективность сохранЯется?