Будет ли овуляция и что принимать при фолликулярной кисте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала узи и пришла в ужас. Обнаружили фолликулярную кисту. С мужем очень хотим детей. Нужно ли что нибудь принимать и когда можно будет планировать детей, ведь овуляции в этом месяце нет. Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 22:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания в полной мере
Платная консультация
Ольга 2021-10-20 22:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 22:19
Не волнуйтесь. Такие кисты проходят в течении нескольких циклов.
Платная консультация
Ольга 2021-10-20 22:57
Скажите Елена ничего ни надо принимать. Я так понимаю что и в следующем цикле овуляции тоже не будет