БЦЖ-М что делать если нет рубчика?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор ребёнку поставили прививку БЦЖ-М в роддоме говорили что будет гноиться место введения вакцины, вот все ждём этот момент но никак не начинается появилась только маленькая синяя точечка, что это может означать? Что нам не правильно ее поставили? Или может она не умалилась организмом
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-10-17 22:16
До 2 лет может появится рубец. Может и не быть, ничего страшного